Помнить героев-земляков, павших смертью храбрых, проявляя внимание и уважение к их родным и близким, - наша святая обязанность. И так важно отдавать им должное не только в даты Боевой Славы, но и в общегосударственные праздники.
Очаровательные женщины получили от мужчин, кавалеров боевых орденов и медалей, букеты цветов, подарки и самые тёплые слова поздравлений с 8 Марта. К Светлане Григорьевне Филипповой, сестре геройски погибшего Сергея Григорьевича Ланцева, братья по оружию выехали на дом. Защитники Родины выразили уверенность, что подобные мероприятия станут доброй традицией во всех ветеранских организациях нашего города и района.
На снимке: В военкомате с 8 Марта сердечно поздравили Наталью Михайловну Литовченко (маму Владимира Петровича Литовченко), Валентину Ивановну Кочетову (маму Владимира Ивановича Казакова), Валентину Павловну Смирнову (двоюродную сестру Евгения Васильевича Авдеева) и Гульнару Рашитовну Булатову (сестру Руслана Рашитовича Булатова).