События и факты
24 Июня 2020, 09:28

Клуб «Уфа» при заражении сотрудника действовал по регламенту

Об этом заявил Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин. Напомним, ФК "Уфа" сообщила о возможном заражении сотрудника клуба перед матчем Тинькофф-РПЛ с "Тамбовом".

Об этом заявил Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин. Напомним, ФК "Уфа" сообщила о возможном заражении сотрудника клуба перед матчем Тинькофф-РПЛ с "Тамбовом".
Сергей Прядкин также отметил, что РПЛ была проинформирована. "Уфа" действовала с рекомендациями местного Роспотребнадзора, игрок был изолирован, дальше клуб принял все меры по изоляции, и после этого профильные ведомства приняли решение.
Ранее генеральный директор ФК "Уфа" Шамиль Газизов сообщил о возможном заражении сотрудника клуба перед матчем 23-го тура Тинькофф-РПЛ с "Тамбовом" (2:1), который прошел в воскресенье.
Фото: ТАСС.
Читайте нас