Ленара Иванова посетила Мелеузовский район с рабочим визитом
Все новости
События и факты
15 Декабря 2020, 18:35

Председателем Общественной палаты Башкирии избран Ростислав Мурзагулов

Сегодня на первом заседании нового состава Общественной палаты Республики Башкортостан на пост председателя организации большинством голосов избран член Общественной палаты России от Башкирии Ростислав Мурзагулов.

Сегодня на первом заседании нового состава Общественной палаты Республики Башкортостан на пост председателя организации большинством голосов избран член Общественной палаты России от Башкирии Ростислав Мурзагулов.
Как мы уже писали, также на пост руководителя претендовали известный общественный деятель Ирина Абрамова и сестра рэпера Фейса (FACE) Кристина Дрёмина. В итоге большинством голосов Дрёмина назначена заместителем председателя Общественной палаты РБ. Другими замами председателя избраны Лида Исаргакова и Рамиль Рахимов. Кроме того, были сформированы 6 комиссий Общественной палаты, были определены председатели этих комиссий и их заместители.
Вступая в должность Ростислав Мурзагулов отметил, что на площадке Общественной палаты РБ будут обсуждаться самые сложные вопросы. Для их решения будут использованы все возможности палаты, чтобы внести свой вклад в развитие региона. «Проблемы есть у любой власти, и мы с вами будем вытаскивать «за ушко и на солнышко» тех, кто делает что-то не так», - выразился Мурзагулов.
Читайте нас: