Ранним утром минувшей пятницы в военном комиссариате г. Мелеуза, Мелеузовского и Фёдоровского районов состоялась с соблюдением противоэпидемических мер безопасности очередная отправка призывников на республиканский сборный пункт в рамках весенней призывной кампании-2021.
С напутственной речью к новобранцам обратился военный комиссар подполковник О. А. Тройно. От имени главы администрации района Р. Н. Шамсутдинова со словами поддержки ребятам выступил главный специалист по охране труда администрации И. Л. Салишев.
Трое мелеузовцев и житель с. Фёдоровка под бурные овации родственников и друзей выехали на микроавтобусе в г. Уфу. Для них начинается срочная военная служба в рядах Вооружённых сил РФ. Служите достойно, парни!
Весенний призыв 2021 года продлится до 15 июля. К этому сроку через Мелеузовский военкомат планируется направить на срочную военную службу более 130 призывников, уроженцев г. Мелеуза, Мелеузовского и Фёдоровского районов.
На снимке: Представитель администрации района Ильшат Салишев, призывники Дмитрий Чекушин (житель с. Фёдоровка), Владимир Гаврилов, Линар Куланбаев, Роберт Латыпов (жители г. Мелеуз) и военный комиссар г. Мелеуза, Мелеузовского и Фёдоровского районов Олег Тройно перед выездом ребят на республиканский сборный пункт сфотографировались на память.