Все новости
События и факты
15 Февраля 2023, 16:16

В Мелеузе состоялись лыжные соревнования памяти Н. Антошкина

На спортбазе «Здоровье» г. Мелеуза прошли лыжные соревнования, посвящённые памяти отличника просвещения СССР...

На спортбазе «Здоровье» г. Мелеуза прошли лыжные соревнования, посвящённые памяти отличника просвещения СССР, заслуженного работника физической культуры Республики Башкортостан, Почётного гражданина Мелеузовского района, учителя физкультуры школы №1 Николая Ивановича Антошкина.

В лыжных гонках приняли участие более 250 чел. - школьники, студенты, ветераны физкультурного движения и просто любители лыжного спорта. Перед собравшимися участниками соревнований выступили официальные лица и ученики Н. И. Антошкина.

По итогам забегов победителями по своим категориям стали А. Имашев, А. Арсланова, А. Рахимов, А. Журавлёва, Д. Ахмадуллина (все из школы №4) и В. Смирнов (гимназия №3). Среди студентов не было равных И. Фёдорову и Л. Матвеевой (оба из ММПК). Золото в женской гонке взяла Н. Насонова, в мужской - А. Ахмеров.

В общекомандном зачёте победителями стали учащиеся школы №4. Серебро завоевали представители школы №1. Третье место заняли спортсмены из гимназии №3. Поздравляем!

Призёры были награждены медалями и грамотами, а все лыжники получили сладкие подарки и заряд бодрости.