Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

«Прямой эфир» по горячим вопросам к судебным приставам

В рамках республиканского проекта «Горячая линия» УФССП РБ в телестудии «Сатурн» 18 мая состоялся «прямой эфир» с прямой трансляцией в социальные сети. В режиме телефонной «горячей линии» жители г. Мелеуза и Мелеузовского района имели возможность получить информацию по вопросам исполнения судебных решений, применения к должникам мер принудительного взыскания, по другим направлениям работы службы судебных приставов, а также по взаимодействию с организациями социальной сферы...

В рамках республиканского проекта «Горячая линия» УФССП РБ в телестудии «Сатурн» 18 мая состоялся «прямой эфир» с прямой трансляцией в социальные сети. В режиме телефонной «горячей линии» жители г. Мелеуза и Мелеузовского района имели возможность получить информацию по вопросам исполнения судебных решений, применения к должникам мер принудительного взыскания, по другим направлениям работы службы судебных приставов, а также по взаимодействию с организациями социальной сферы.
На устные и письменные вопросы зрителей и читателей в «прямом эфире» отвечали начальник Мелеузовского межрайонного отделения судебных приставов УФССП РБ - старший судебный пристав старший лейтенант внутренней службы Азат Ахметдинов, директор филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ Татьяна Снегова и директор филиала ГКУ Южный межрайонный центр занятости населения по Мелеузовскому району РБ Юлия Мурзабулатова.
По каждому обращению граждане получили исчерпывающие ответы. Все те вопросы, на которые должностные лица не успели ответить в ходе прямой трансляции, взяты на контроль, разъяснения по ним были даны уже после эфира.

Александр КОРИЦКИЙ.

Фото автора.
Читайте нас: