Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Социальный аспект
4 Апреля 2023, 17:16

Пенсионеры Мелеуза могут получить сертификаты на оздоровление

В Башкортостане граждане старшего поколения могут получить сертификаты для участия в познавательных программах, физкультурно-оздоровительных и досуговых мероприятиях. У юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и некоммерческих организаций есть возможность возместить  затраты, связанные с проведением для пенсионеров познавательных программ, физкультурно-оздоровительных и досуговых мероприятий.

Пенсионеры Мелеуза могут получить сертификаты на оздоровление
Пенсионеры Мелеуза могут получить сертификаты на оздоровление

В соответствии с вышеуказанным постановлением Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ определены сроки приёма заявок от исполнителей для участия в отборе предложений на предоставление субсидий из бюджета РБ юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и некоммерческим организациям на возмещение затрат, связанных с проведением для граждан старшего поколения познавательных программ, физкультурно-оздоровительных и досуговых мероприятий.

Приём заявок будет осуществляться в период с 3 по 28 апреля 2023 года.

Подробная информация для участия размещена на официальном сайте Министерства семьи и труда РБ в разделе «Деятельность/поддержка негосударственных поставщиков социальных услуг»: https://mintrud.bashkortostan.ru/activity/37698/.

Фото https://dobvesti.ru.

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: