Сотрудники Мелеузовской межрайонной прокуратуры в преддверии Международного дня защиты детей посетили многодетную семью.
Мелеузовский межрайонный прокурор совместно с заместителем и помощником межрайонного прокурора посетили семью, состоящую из восьми человек.
В ходе визита представители прокуратуры вручили детям подарки, в том числе канцелярские принадлежности и портфели. Оказанная помощь очень актуальна, так как в текущем году школьников в семье станет больше.
Межрайонный прокурор Альберт Гиззатуллин поздравил семью с наступающим 1 июня праздником и пожелал крепкого здоровья, добра, радостного настроения и исполнения желаний.
Также в ходе встречи в неформальной обстановке многодетной семье разъяснены нормы действующего законодательства, предусматривающие социальные льготы и гарантии.
Мелеузовская МРП.
Фото К. Фахретдиновой и А. Корицкого.