Что делать, если взломали аккаунт в WhatsApp*?
Все новости
Спорт, ЗОЖ
29 Марта 2019, 15:13

Медицинские работники на лыжной базе «Здоровье» провели соревнования памяти Ф. Ф. Кургаева

Медицинские работники на лыжной базе «Здоровье» провели лыжные соревнования памяти военного хирурга Ф. Ф. Кургаева.В лыжных гонках участвовали более 50 человек. Призовые места распределялись по возрастным категориям...

Медицинские работники на лыжной базе «Здоровье» провели лыжные соревнования памяти военного хирурга Ф. Ф. Кургаева.

В лыжных гонках участвовали более 50 человек. Призовые места распределялись по возрастным категориям.

Среди женщин в возрасте от 18 до 35 лет победу одержала участковая медицинская сестра поликлиники Алёна Карпушкина, второе место завоевала медсестра приёмного отделения Светлана Волоснова, третье - врач-терапевт Елена Искужина.

В категории от 36 до 50 лет быстрее всех была Рашида Ахмирова, медсестра терапевтического отделения. Второй финишную черту пересекла медсестра педиатрического отделения Эльвира Смакова. Призовую тройку замкнула кастелянша поликлиники Ильнара Латыпова.

Среди лыжниц от 50 лет и старше золото у медсестры неврологического отделения Розы Назаровой. Серебряной награды удостоена фельдшер-лаборант диагностического отделения Ризаля Габидуллина.

Затем на старт вышли мужчины. В возрастной категории от 18 до 35 лет верхнюю ступень пьедестала занял Фильзар Султангулов - медбрат наркологического отделения, на втором месте - врач-дерматолог поликлиники Марат Гайсин, на третьем - санитар психиатрического отделения Николай Шушпанов.

Среди лыжников от 36 до 50 лет первое место за санитаром психиатрического отделения Иваном Шушпановым.

В категории от 50 лет и старше победу одержал врач-травматолог Ришат Юлбарисов.

После подведения итогов состязания и церемонии награждения состоялось чаепитие.