В последние дни уходящего года работники ООО «Эколайн» выполнили испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Данное мероприятие состоялось в муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО, созданном при Детско-юношеской спортивной школе г. Мелеуза.
Приём нормативов был организован для мужчин и женщин VI-VIII ступени с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Работники организации были физически подготовлены и хорошо выполнили нормы ГТО.
Коллектив ДЮСШ благодарит ООО «Эколайн» в лице директора Е. В. Кучерина за пропаганду здорового образа жизни и приобщение коллектива к систематическим занятиям физической культурой и спортом.