Все новости
Спорт, ЗОЖ
23 Декабря 2021, 14:06

Волейболисты и волейболистки из Воскресенского - серебряные призёры

Зональный этап соревнований XXIV спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу среди команд юношей и девушек (2007-2008 гг. рожд.) детских спортивных клубов общеобразовательных организаций состоялся на днях в г. Салавате. Честь района и города защищали спортсмены школы с. Воскресенского (тренеры-преподаватели С. М. Бегов и Е. А. Кувайцев). По итогам состязаний команды юношей и девушек стали серебряными призёрами. Поздравляем! Кроме того, волейболистки из Воскресенского соревновались со сверстницами из других школ южных районов Башкортостана в с. Мраково. Уступив лишь хозяевам турнира - девушкам из Кугарчинского района, наши спортсменки заняли второе место...

Зональный этап соревнований XXIV спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу среди команд юношей и девушек (2007-2008 гг. рожд.) детских спортивных клубов общеобразовательных организаций состоялся на днях в г. Салавате.

Честь района и города защищали спортсмены школы с. Воскресенского (тренеры-преподаватели С. М. Бегов и Е. А. Кувайцев). По итогам состязаний команды юношей и девушек стали серебряными призёрами. Поздравляем!

Кроме того, волейболистки из Воскресенского соревновались со сверстницами из других школ южных районов Башкортостана в с. Мраково. Уступив лишь хозяевам турнира - девушкам из Кугарчинского района, наши спортсменки заняли второе место. Бронзовые медали завоевала команда Стерлитамакского района.

Гульнара КАЗАНОВА,

заместитель директора

ДЮСШ с. Зирган.

Фото ДЮСШ с. Зирган.

На снимках: Воскресенские волейболисты под руководством старшего тренера-преподавателя ДЮСШ с. Зирган С. М. Бегова на соревнованиях в г. Салавате завоевали серебряные медали.

Команда девушек школы с. Воскресенского под руководством учителя физкультуры Е. А. Кувайцева и старшего тренера-преподавателя ДЮСШ с. Зирган С. М. Бегова на турнире в г. Салавате заняла второе место.

Автор:Александр  Корицкий