Спорт, ЗОЖ
11 Марта 2022, 15:45

В Мелеузе состоялся спортивный женский фестиваль

Традиционный спортивный женский фестиваль состоялся сегодня в г. Мелеузе...

В Мелеузе состоялся спортивный женский фестивальВ Мелеузе состоялся спортивный женский фестиваль
В Мелеузе состоялся спортивный женский фестиваль

Традиционный спортивный женский фестиваль состоялся сегодня в г. Мелеузе.

В спортзале ДЮСШ собрались 30 очаровательных подтянутых красавиц в составе шести команд с интересными названиями: «Шпильки» (горгаз), «Девочки в темпе» (ДПЦ «Темп»), «Милашки» (сборная работниц детсадов), «Спортивный девчонки» (администрация района), «Роза ветров» (сборная педагогов городских школ) и «Адреналин» (Мелеузовская ЦРБ).

С приветственным словом к участницам фестиваля и болельщикам обратились председатель женсовета муниципального района Жанна Гаиткулова и заведующий сектором по физической культуре и спорту Роберт Шакиров.

После старта начались зажигательные соревнования. Представительницы прекрасного пола продемонстрировали столько азарта, энергии, воли к победе, сколько не всякий раз увидишь на профессиональных состязаниях спортсменов!

После окончания эстафет жюри удалилось в совещательную комнату для подсчёта баллов. С замиранием сердца все ожидали итогов. И вот была объявлена первая призовая тройка. Третье место заняла команда «Шпильки» (горгаз), второе - медики из ЦРБ, а победу одержала сборная педагогов городских школ. Поздравляем!

Помимо отличного настроения и заряда бодрости все команды получили грамоты от женсовета, а победителям и призёрам, конечно же, были вручены медали, кубки и почётные грамоты сектора по физической культуре и спорту.

Александр КОРИЦКИЙ.

Фото автора.

В Мелеузе состоялся спортивный женский фестиваль
В Мелеузе состоялся спортивный женский фестиваль
Автор:Александр  Корицкий
Теги:спорт
Читайте нас