Все новости
Спорт, ЗОЖ
27 Июня 2022, 09:46

Мелеузовские легкоатлеты завоевали в Туймазах серебро

Турнир по лёгкой атлетике в зачёт 30-х Сельских спортивных игр Республики Башкортостан состоялся в г. Туймазы...

По итогам выступлений команда Мелеузовского района (тренер Ильдар Ахтямов, ДЮСШ г. Мелеуза) заняла второе место в категории муниципальных районов с центрами - городскими поселениями.

В личном первенстве на дистанциях 1500 м и 800 м победы одержали Жанара Жубатова (гимназия №9) и Закир Гадельшин (ДЮСШ г. Мелеуза). Денис Халитов (ДЮСШ г. Мелеуза) на дистанции 200 м стал третьим, а на 800 м - вторым. Также на дистанции 800 м Андрей Руцков (школа №1) завоевал бронзу. В эстафете 4x100 м среди мужчин мелеузовцы (Закир Гадельшин, Андрей Руцков, Артур Идельбаев и Ришат Сангишев (оба из гимназии №3)) заняли третье место. Поздравляем!