Соревнования конников по конкуру состоялись в КСК «Тулпар» Мелеузовского района

Клубные соревнования по конкуру состоялись в КСК «Тулпар»...

Клубные соревнования по конкуру состоялись в КСК «Тулпар».

На состязаниях было заявлено четыре маршрута высотой от 40 см до 110 см. Соревновались 32 спортивные пары.

По итогам турнира были выявлены победители и призёры. В маршруте №1 до 40 см (зачёт для всадников на пони) победителем стал Ислам Абдуллин на Дольке. Второе место заняла Ульяна Сычкова на Красавчике, третье - Лада Подлубная на Пейзаже.

В маршруте №2 до 80 см (зачёт «Дети») победу одержала Валерия Романова на Пейзаже. На втором месте - Анна Лукьянова на Дейвисе, на третьем - Софья Кочеткова на Пижоне.

В общем зачёте первое место заняла Яна Плеханова на Вен-Бахе, второе - Юлия Беляшова на Аваллоне, третье - Полина Логинова на Гурзуфе.

На первую ступень пьедестала почёта в маршруте №3 до 100 см (общий зачёт) поднялась Валерия Романова, соревновавшаяся на Мардуке. На второй ступени - Яна Плеханова на Вебстере, на третьей - Егор Бабенко на Вивате.

В маршруте №4 до 110 см (общий зачёт) первое место у Екатерины Наумкиной на Ахиде, второе - у Юнуса Кутушева на Эль-Шейхе, третье - у Даниила Кузнецова на Навархе. Поздравляем!

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Все участники полакомились вкусным мороженым. Огромное спасибо родителям наших спортсменов за поддержку!