Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Спорт, ЗОЖ
20 Октября 2022, 11:06

Мелеузовцы завоевали семь медалей на открытом республиканском турнире по спортивной борьбе грэпплинг

На стадионе «Динамо» г. Уфы состоялся открытый республиканский турнир по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги на призы телекомпании «Вся Уфа»...

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 клубов Башкортостана, а также из г. Тольятти Самарской области и г. Альметьевска Республики Татарстан. Данный турнир прошёл при поддержке министерства спорта РБ.

Воспитанники спортивного клуба боевого искусства «Патриот» г. Мелеуза под руководством тренера, мастера спорта международного класса по спортивной борьбе Яны Беликовой выступили успешно.

В разделе ги медали завоевали Альфия Алимгужина, Илюза Капитонова, Кирилл Мельников (все - 1 места), Милан Улядаров (2 место) и Мурат Кансияров (3 место). В разделе но ги - Кирилл Мельников и Аэлита Шейхисламова (оба 2 места). Поздравляем!