Все новости
Спорт, ЗОЖ
8 Ноября 2022, 16:17

Мелеузовцы - чемпионы РБ по пауэрлифтингу!

Кубок и первенство по пауэрлифтингу Республики Башкортостан среди мужчин и женщин, юношей и юниоров состоялся в г. Уфе...

На соревнованиях г. Мелеуз представляли спортсмены атлетического клуба «Вита» ДПЦ «Темп». Блестяще выступили юные атлеты до 18 лет. Валерия Ульянова впервые выполнила норматив мастера спорта России. В весовой категории до 63 кг среди девочек Валерия стала чемпионкой. Также она выиграла абсолютный зачёт среди девушек!

Артур Хамидуллин в категории 66 кг впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Кроме того, он стал чемпионом среди юношей и занял второе место в абсолютном зачёте!

Индира Сайфутдинова (ООО «Сервер») в ходе первенства выполнила норматив и получила первый взрослый разряд.

Среди мужчин в весе 66 кг Евгений Красных занял второе место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Владислав Устименко (тренер Айнур Галимов, фитнес-клуб ProFit (ПроФит)) в категории до 105 кг занял третье место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем спортсменов и тренеров Сергея Серёдкина, Роберта Шакирова и Рината Ишманова с успешным выступлением на кубке и с удачным завершением спортивного сезона 2022 года!