Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Спорт, ЗОЖ
5 Декабря 2022, 17:33

Новый успех мелеузовских стрелков

В спортивном зале Уфимского авиационного техникума состоялся чемпионат и первенство РБ по практической стрельбе из пневматического пистолета...

Новый успех мелеузовских стрелков
Новый успех мелеузовских стрелков

В спортивном зале Уфимского авиационного техникума состоялся чемпионат и первенство РБ по практической стрельбе из пневматического пистолета. В соревнованиях приняли участие 46 стрелков из Челябинской, Курганской, Тюменской областей, г. Владимира и Башкортостана.

В ходе увлекательных состязаний по стрельбе мелеузовцы завоевали медали. В личном зачёте в категории «Standart (Стандарт) Дети» серебро взял Акрам Узянбаев. В категории «Standart Super Juniors (Стандарт Супер Джуниорс)» второе место занял Денис Ширманов. Чемпионкой в категории «Standart Super Juniors Lady (Стандарт Супер Джуниорс Лэди)» стала Амина Субхангулова, а серебряным призёром - София Кинзябаева. Победителем в категории «Standart Juniors (Стандарт Джуниорс)» признан Чингиз Якупов, а бронзу завоевал Виктор Чураков. Мирослава Дятлова признана серебряным призёром в категории «Production Super Junior Lady (Продакшн Супер Джуниор Лэди)».

В зачёте «Дуэль» в категории «Standart (Стандарт) Дети» серебряная медаль в активе у Акрама Узянбаева. А в категории «Standart Juniors (Стандарт Джуниорс)» победу одержал Чингиз Якупов, получив вторую золотую медаль на данных соревнованиях. Серебряным призёром стал Виктор Чураков, бронзовым - Камила Иркабаева.

В командном зачёте в категории «Standart (Стандарт)» победила команда «Яугир Juniors (Джуниорс)» (Мелеуз). В категории «Standart - Super Juniors (Стандарт - Супер Джуниорс) серебро взяли стрелки из «Яугир SJ (ЭсДжи)» (Мелеуз), а бронзу - спортсмены из «Яугир SJ2 (ЭсДжи2)» (Мелеуз). Кроме того, наши ребята получили первый опыт судейства на соревнованиях столь высокого уровня. Поздравляем! Это была славная охота!

Ильгам ЯКУПОВ,

председатель спортклуба

«Яугир» г. Мелеуза.

Фото А. Зинченко.

На снимке: Тренер И. Якупов и мелеузовские стрелки.

Новый успех мелеузовских стрелков
Новый успех мелеузовских стрелков
Автор:Александр  Корицкий
Теги:спорт
Читайте нас: