Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Спорт, ЗОЖ
11 Февраля 2023, 18:44

«Лыжня России-2023» в Мелеузе

Лыжные соревнования в рамках традиционного общефедерального фестиваля «Лыжня России-2023» состоялись сегодня, 11 февраля, в г. Мелеузе...

«Лыжня России-2023» в Мелеузе
«Лыжня России-2023» в Мелеузе

Лыжные соревнования в рамках традиционного общефедерального фестиваля «Лыжня России-2023» состоялись сегодня, 11 февраля, в г. Мелеузе.

Субботним утром на спортбазе «Здоровье» собрались любители лыжных гонок всех возрастов - от детсадовцев до пенсионеров. Их приветствовали глава администрации района Р. Шамсутдинов и заведующий сектором по физической культуре и спорту Р. Шакиров.

Погода была переменчивой - от предобеденного снегопада до яркого солнечного дня. Капризы природы не стали препятствием для лыжников. Старт за стартом - лыжники и лыжницы уносились в белоснежную даль. Болельщики с замиранием сердца следили за своими фаворитами, всячески их поддерживая, в том числе с использованием плакатов и фирменных флагов.

По итогам состязаний судейская бригада определила чемпионов и призёров, которые получили медали, грамоты и памятные подарки. Победителями в своих категориях стали И. Нугманов, А. Табаев, В. Туальбаев, Э. Арсланова, И. Кадырбаев, Э. Саитбаталова, А. Хамитов, Н. Виденеева, К. Коннова, А. Перфильев, М. Давлетбердина, И. Акулова, А. Хамитов, А. Журавлёва, А. Рахимов, А. Саликаева, И. Фёдоров, А. Хайбуллина, Л. Конышева, С. Егоров, Н. Насонова, А. Великая, В. Литвяков и Е. Клименко. Поздравляем!

И участники спортивного фестиваля, и зрители получили огромный заряд бодрости и отличного настроения, а это - главное!

Александр КОРИЦКИЙ.

Фото автора.

«Лыжня России-2023» в Мелеузе
«Лыжня России-2023» в Мелеузе
Автор:Александр  Корицкий
Теги:лыжи
Читайте нас: