Все новости
Спорт, ЗОЖ
10 Апреля 2023, 16:05

Очередной успех мелеузовских мастеров по пауэрлифтингу

Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу (классическому троеборью) состоялся в г. Уфе...

В соревнованиях приняли участие спортсмены атлетического клуба «Вита» ДПЦ «Темп» (тренеры С. Серёдкин и Р. Шакиров). В очередной раз наши силачи показали отличные результаты!

Так, среди взрослых участниц в весе 52 кг третье место заняла преподаватель физической культуры ММПК Алина Великая. В возрастной группе до 18 лет чемпионами в своих весовых категориях стали Валерия Ульянова (63 кг) и Артур Хамидуллин (66 кг). Серебро завоевала Арина Куприянова (57 кг). Кроме того, Валерия в абсолютном зачёте среди спортсменок в возрасте до 18 лет одержала победу. Поздравляем наших мастеров по пауэрлифтингу и желаем им дальнейших успехов!

Сектор по физической культуре и спорту.

Фото АК «Вита».

На снимке: Тренеры Роберт Шакиров и Сергей Серёдкин с чемпионом по пауэрлифтингу Артуром Хамидуллиным.

Автор:Александр  Корицкий