Как проверить и оплатить налоговую задолженность?
Все новости
Спорт, ЗОЖ
16 Мая 2023, 09:36

Мелеузовские пловцы приняли участие в соревнованиях ко Дню Победы

6 мая в бассейне "Агидель" с. Зирган прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы и памяти участника ВОВ, полного кавалера орденов Славы В.В. Банникова, в которых принимали участие команды г.Кумертау, г.Мелеуз, с.Зирган и с.Стерлибашево.

Мелеузовские пловцы приняли участие в соревнованиях ко Дню Победы
Мелеузовские пловцы приняли участие в соревнованиях ко Дню Победы

Участвовало 70 спортсменов, в разных возрастных группах плыли дистанцию 50 м вольный стиль.

 

2015-2016 г. рождения:

1 место – Москалева Анастасия (г.Кумертау)

2 место – Шагабутдинова София (г.Мелеуз)

3 место – Мельникова Ева (г.Мелеуз)

 

1 место – Фокин Макар (г.Мелеуз)

2 место – Гайсин Ранель (г.Мелеуз)

3 место – Тарнаев Богдан (с.Зирган)

 

2014 г. рождения:

1 место – Наставшева Злата (г.Мелеуз)

2 место – Колесникова София (г.Мелеуз)

3 место – Садыкова Карина (г.Мелеуз)

 

1 место – Наставшев Тимофей (г.Мелеуз)

2 место – Шафиков Марсель (г.Кумертау)

3 место - Данилов Кирилл (г.Мелеуз)

 

2013 г. рождения:

1 место – Шаяхметова Дина (г.Мелеуз)

2 место – Рахматуллина Милана (г.Мелеуз)

 

1 место – Фролов Евгений (г.Кумертау)

2 место – Тупицын Андрей (г.Мелеуз)

3 место – Москалев Андрей (г.Кумертау)

 

2012 г. рождения:

1 место – Осокина Ирина (г.Кумертау)

2 место – Шагабутдинова Амелия (г.Мелеуз)

3 место – Забелина Елизавета (с.Зирган)

 

1 место – Шафиков Данияр (с.Зирган)

2 место – Каранаев Дамир (г.Кумертау)

3 место – Анчин Иван (г.Мелеуз)

 

2011 г. рождения:

1 место – Гизитдинова Азалия (с.Зирган)

2 место – Зверева Ксения (г.Мелеуз)

3 место – Мурзина Яна (с. Стерлибашево)

 

1 место – Волков Богдан (г.Кумертау)

2 место – Пашпекин Иван (г.Мелеуз)

3 место – Тарнаев Никита (с.Зирган)

 

2010 г. рождения:

1 место – Габитова Варвара (г.Кумертау)

2 место – Мустафина Юлия (г.Кумертау)

3 место – Соколова Сафина (г.Мелеуз)

 

1 место – Васильев Аркадий (г.Мелеуз)

2 место – Васильцов Платон (г.Кумертау)

3 место – Вейгант Даниэль (с. Стерлибашево)

 

2009 г. рождения:

1 место – Тарнаева Кристина (с. Зирган)

2 место – Хадыева Дания (с. Зирган)

 

1 место – Кривоногов Илья (г.Кумертау)

2 место – Насыров Тимур (с. Стерлибашево)

3 место – Вахитов Эмиль (с. Зирган)

 

2008 г. рождения:

1 место – Бикбулатова Ангелина (с. Зирган)

1 место – Прусаков Егор (г.Кумертау)

2 место – Чернов Егор (г. Мелеуз)

 

По окончании заплывов самые быстрые были награждены грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту администрации района.

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас в