Все новости
Спорт, ЗОЖ
23 Января , 12:22

Каратисты Мелеуза открыли сезон

Сезон 2024 года мелеузовские каратисты открыли участием в командном первенстве Республики Башкортостан...

Сезон 2024 года мелеузовские каратисты открыли участием в командном первенстве Республики Башкортостан и соревнованиями среди детей в г. Уфы по восточному боевому единоборству сётокан.

Команду Мелеуза представляли воспитанники ДПК «Чайка» (ДПЦ «Темп», тренер С. Рахмангулов) и спортивного клуба «Ирбис» (школа №4, тренер И. Рахмангулов). Оба коллектива выставили по паре единоборцев, которые достойно защитили честь нашего города.

По итогам поединков в своих категориях, Доминика Мальцева завоевала золото и серебро, Владислав Кормухин взял две золотые и серебряную медали, Эвелина Галина дважды заняла вторую ступень пьедестала, а также стала бронзовым призёром. Поздравляем!

Тимерлан Якшигулов, к сожалению, не смог пополнить нашу копилку медалей. Надеемся, его победы ещё впереди!

В ближайшем будущем нас ждут много новых мероприятий, в которых рассчитываем на хорошее выступление наших воспитанников.