Все новости
Спорт, ЗОЖ
13 Февраля , 11:06

Борцы из Мелеуза успешно выступили в столице республики

Открытый турнир по спортивной борьбе грэпплинг и ги среди детей и молодёжи состоялся в г. Уфе...

Открытый турнир по спортивной борьбе грэпплинг и ги среди детей и молодёжи состоялся в г. Уфе. Мелеузовские борцы из спортивного клуба единоборств «Патриот» завоевали в столице республики в общей сложности 12 медалей.

Чемпионами и призёрами соревнований в различных возрастных категориях стали Айнур Сатубалдин (два золота), Ирина Слепченко (золото), Кирилл Мельников (золото и серебро), Александр Замесин (золото), Александр Краснов (золото и серебро), Денис Хафизов (серебро и бронза), Роман Ильин (бронза) и Мурат Кансияров (бронза).

Поздравляем юных спортсменов с хорошими результатами в наступившем 2024 году и желаем дальнейших побед! Для многих из них состязания подобного уровня стали первыми в жизни, при этом борцы прошли данные испытания достойно!