Все новости
Спорт, ЗОЖ
14 Февраля , 12:25

«Шиповка юных» в Стерлитамаке принесла мелеузовцам медали

Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» состоялись в г. Стерлитамаке...

Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» состоялись в г. Стерлитамаке. Воспитанники ДЮСШ г. Мелеуза представили наш город в трёх возрастных группах.

В течение двух дней участники турнира соревновались по следующей программе: бег на 30 м; прыжок в длину с разбега; бег на 500 м (600 м, 800 м).

По итогам состязаний Аделина Юлтаева (гимназия №1) заняла первое место в прыжках в длину, стала второй в беге на 600 м и третьей - в беге на 30 м.

Среди мальчиков Игорь Шорохов (школа №8) одержал победу в беге на 600 м и взял серебро в многоборье. Егор Букотин (школа №1) среди юношей удостоен бронзовой медали в беге на 800 м.

В общем зачёте две команды мальчиков 2013-2014 гг. рожд. заняли второе и третье места соответственно. Поздравляем всех наших легкоатлетов и желаем им новых побед!