Все новости
Спорт, ЗОЖ
27 Апреля , 16:00

Мелеузовцы взяли шесть золотых медалей на первенстве в Уфе

Первенство Республики Башкортостан по лёгкой атлетике среди лиц с особыми возможностями здоровья состоялось в г. Уфе...

На соревнованиях удачно выступили юные спортсмены г. Мелеуза. Двукратным чемпионом республики на дистанции 800 м и в толкании ядра стал член сборной России по лёгкой атлетике среди юношей, учащийся гимназии №1 Ислам Кускильдин. Также две золотые медали завоевал Арсен Уразов (школа №4) на дистанции 100 м и в толкании ядра. Кроме того, удачно выступили новички - Марина Жаворонкова и Никита Смирнов (оба из школы №4). В толкании ядра в своих категориях они стали первыми.

Поздравляем спортсменов и их тренера Радика Ришатовича Байгильдина с хорошими результатами! Желаем им здоровья и удачи! Тем более они очень нужны Исламу Кускильдину, ведь он с 10 по 15 мая будет защищать честь нашей республики на первенстве России по лёгкой атлетике, которое состоится в столице Чувашии - г. Чебоксары.

Фото из архива Р. Байгильдина.

На снимке: Двукратный чемпион РБ по лёгкой атлетике Арсен Уразов и его тренер Радик Байгильдин.

Автор:Александр  Корицкий