Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Творчество
19 Января 2021, 14:15

Настроение творчества

В Стерлитамакской картинной галерее проходит выставка художников ассоциации Юг регионального отделения Союза художников России. На ней представлены традиционные живопись, графика, скульптура, прикладное творчество, а также современные форматы изобразительного искусства...

В Стерлитамакской картинной галерее проходит выставка художников ассоциации Юг регионального отделения Союза художников России. На ней представлены традиционные живопись, графика, скульптура, прикладное творчество, а также современные форматы изобразительного искусства.
Наряду с именами маститых художников здесь можно встретить и много новых из числа начинающих, для которых подобные выставки своего рода стартовая площадка. Мелеуз на выставке представляют член Союза художников РФ и РБ Владимир Калабухов и преподаватели изобразительного отделения Детской школы искусств Татьяна Ермолаева, Алексей Старцев, Дарья Ковалец и другие.
Пейзажи, натюрморты, жанровые картинки, элементы "концептуального искусства" - разное мировоззрение, уровень мастерства, но авторские мысли, эмоции, безусловно, создают особую энергетику работ, а вместе с ней и настроение зрителей. Спасибо за творчество! И возможность вернуться в оффлайн реальность... Вместе с детками, которые занимаются рисованием прямо в окружении выставочной экспозиции!

Татьяна СИЛИНА.







Читайте нас: