Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Творчество
23 Ноября 2022, 16:43

Итоги редакционного фотоконкурса «Моя мама» газеты "Путь Октября"

В преддверии Дня матери-2022 наша газета провела в своей группе «НОВОСТИ МЕЛЕУЗА [Газета «Путь Октября»]» в социальной сети ВКонтакте и на своём сайте: put-okt.com фотоконкурс «Моя мама»...

27 ноября - День матери

В преддверии Дня матери-2022 наша газета провела в своей группе «НОВОСТИ МЕЛЕУЗА [Газета «Путь Октября»]» в социальной сети ВКонтакте и на своём сайте: put-okt.com фотоконкурс «Моя мама».

Желающих безвозмездно поздравить своего самого близкого человека, приняв участие в голосовании, было очень много! Всего были зарегистрированы 106 участниц. Наши читатели присылали не только фотографии своих прекрасных и замечательных мам, но и сопровождали снимки рассказами о них, выражая им в словах свою любовь и признательность! Ведь почти каждый из нас на вопрос «Кто самый главный человек в его жизни?», даст единственно правильный ответ: «Моя мама!»

Каждая участница была достойна признания и подарка! Но конкурс есть конкурс. В ходе голосования на нашем сайте определилась первая тройка, набравшая максимальное количество голосов. Итак, третье место заняла Флорида Тимерьяновна Хусаинова. Второй стала Елена Владимировна Степанова. А победительницей признана Наталья Юрьевна Насонова. Поздравляем!

Церемония награждения призёров фотоконкурса «Моя мама» с вручением отличных подарков от наших спонсоров состоится в нашей редакции завтра, 25 ноября. Об этом мы расскажем в следующем номере газеты.

Всех мам от души поздравляем с наступающим Днём матери! Желаем им доброго здоровья, счастья и любви! С праздником!

Итоги редакционного фотоконкурса «Моя мама» газеты "Путь Октября"
Итоги редакционного фотоконкурса «Моя мама» газеты "Путь Октября"
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас: