Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Творчество
26 Ноября 2022, 10:05

В редакции газеты «Путь Октября» наградили победительниц фотоконкурса «Моя мама»

Как мы уже сообщали вам, уважаемые читатели, в преддверии Дня матери-2022 наша газета провела в своей группе «НОВОСТИ МЕЛЕУЗА [Газета «Путь Октября»]» в социальной сети ВКонтакте и на своём сайте: put-okt.com фотоконкурс «Моя мама»...

Как мы уже сообщали вам, уважаемые читатели, в преддверии Дня матери-2022 наша газета провела в своей группе «НОВОСТИ МЕЛЕУЗА [Газета «Путь Октября»]» в социальной сети ВКонтакте и на своём сайте: put-okt.com фотоконкурс «Моя мама».

Каждая из 106 участниц была достойна признания и подарка! Но конкурс есть конкурс. В ходе голосования на нашем сайте определилась первая тройка, набравшая максимальное количество голосов. Напомним, третье место заняла Флорида Тимерьяновна Хусаинова. Второй стала Елена Владимировна Степанова. А победительницей признана Наталья Юрьевна Насонова. От души поздравляем!

Церемония награждения победительницы и призёров фотоконкурса «Моя мама» с вручением отличных подарков от наших спонсоров состоялась в нашей редакции 25 ноября. Главный приз от нашего спонсора - студии Расимы Хисамовой - подарочный сертификат на программу «Чистка на HoliLend* (Холилэнд) в 9 этапов» вручён Н. Н. Насоновой. Сертификат от студии красоты «Нина» получила Ф. Т. Хусаинова. К сожалению, на вручение призов не смогла подойти Е. В. Степанова. Сертификат от салона красоты «Фея Люкс» и букет цветов мы вручили ей сегодня, 26 ноября.

Всех мам от души поздравляем с наступающим Днём матери! Желаем им доброго здоровья, счастья и любви! С праздником!

Александр КОРИЦКИЙ.

Фото автора.

На снимках: Флорида Хусаинова и Наталья Насонова.

Елена Степанова.

Награждение победительниц фотоконкурса "Моя мама", организованного редакцией мелеузовской газеты "Путь Октября"
Награждение победительниц фотоконкурса "Моя мама", организованного редакцией мелеузовской газеты "Путь Октября"
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас: