Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Вопросы ЖКХ
28 Мая 2021, 15:37

В Мелеузе прошло совещание по вопросам ЖКХ с участием экспертов из Уфы

Вчера в Мелеузе прошло совещание по вопросам ЖКХ с участием уфимских гостей-специалистов в данной области: руководителя Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Анатолия Дубовского, инспектора госжилнадзора РБ Артура Давлетшина и начальника управления по южной зоне НОФ "Региональный оператор РБ" Сергея Ларина. На мероприятии присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, председатели советов МКД, СМИ...

Вчера в Мелеузе прошло совещание по вопросам ЖКХ с участием уфимских гостей-специалистов в данной области: руководителя Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Анатолия Дубовского, инспектора госжилнадзора РБ Артура Давлетшина и начальника управления по южной зоне НОФ "Региональный оператор РБ" Сергея Ларина. На мероприятии присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, председатели советов МКД, СМИ.
Приглашённые эксперты рассказали о своём видении основных проблем жилищно-коммунального хозяйства. А. Н. Дубовский, кроме того, поделился с собравшимися практическими рекомендациями по взаимодействию между ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и собственниками квартир, в формате вопрос-ответ пообщался с представителями жителей МКД.

В завершение уфимским гостям показали, как идут работы по проекту "Берёзовый тракт" на центральной площади, и благоустроеную набережную около Дворца спорта.
Читайте нас: