

«Если руководствоваться прогнозами Башгидрометцентра, то к 20-22 сентября ниже 8 градусов будет на протяжении пяти суток. Предлагаю с 16 сентября начинать подключать к теплу социальные учреждения и параллельно МКД», - отметил Алан Марзаев.
Напомним, по правилам предоставления коммунальных услуг, решение о начале отопительного сезона принимает глава муниципалитета при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже восьми градусов в течение пяти суток подряд.
«У муниципалитетов сейчас будет главная задача - подключить тепло. Коллеги, настраивайтесь на это», - обратился к главам городов и районов республики Радий Хабиров.
Фото из открытых ситочников.