Служба здоровья
30 Декабря 2021, 18:02

Жители мелеузовских сёл и деревень проходят ревакцинацию от коронавирусной инфекции

С началом 2022 года многие жители сельских населённых пунктов вновь потянулись в ФАПы и медицинские пункты. У многих сельчан пришло время делать ревакцинацию от коронавирусной инфекции.

Жители мелеузовских сёл и деревень проходят ревакцинацию от коронавирусной инфекцииЖители мелеузовских сёл и деревень проходят ревакцинацию от коронавирусной инфекции
Жители мелеузовских сёл и деревень проходят ревакцинацию от коронавирусной инфекции

Наталья ЯКУБО, жительница с. Нордовка:

- Первый раз вакцинировалась в июле 2021 года. Осенью переболела ковидом, но благодаря прививке - в лёгкой форме. Вот в феврале ревакцинацию прошла. Считаю, что прививаться нужно! Мы же раньше все остальные вакцины делали: от кори, паротита и др. Детям своим всю жизнь делали. И сами сейчас стараемся не пренебрегать здоровьем. У нас в деревне все пенсионеры стараются вакцинироваться, потому что понимают важность этого.

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас