Оставив привычные домашние заботы и рабочие хлопоты, представительницы прекрасной половины Мелеуза собрались вместе, чтобы по-спортивному отметить предстоящий Международный женский день.
В состязаниях приняли участие 12 команд: «Зажигалочки» (филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Кумертау), «Суперпчёлки» (Мелеузовская ЦРБ), «МИК» (Мелеузовский индустриальный колледж), «Пчёлки» (Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж), «Солнышко» (д/с с. Зирган), «Тополюшки» (д/с №8), «Лучики» (д/с №15), «Весёлые девчата» (д/с №21), «Мимозы» (школа с. Воскресенское), «Патриоты» (гимназия №1), ДЮСШ с. Зирган и АО «Мелеузовские минеральные удобрения».
С приветственным словом к присутствующим обратились глава администрации Мелеузовского района Рустэм Шамсутдинов и председатель женсовета Жанна Гаиткулова.
После объявления старта началась настоящая борьба! Столько азарта и воли к победе не каждый раз увидишь на профессиональных соревнованиях спортсменов! Очаровательные и весёлые представительницы организаций и предприятий города «взорвали» зал Детской (юношеской) спортивной школы своей энергетикой. Они не стеснялись эмоций: искренне и громко болели за своих коллег, пели песни, пританцовывали под заводные мелодии и от души смеялись.
По итогам спортивного женского фестиваля первое место уверено завоевала команда гимназии №1, второе место досталось детскому саду №21, а третье - у команды Мелеузовской ЦРБ.
Помимо отличного настроения и заряда бодрости все команды получили грамоты от женсовета, а победителям и призёрам были вручены медали, почётные грамоты и сладкие призы.