Новости
21 Декабря 2021, 07:46

На Международной неделе бизнеса в Уфе заключили соглашения более чем на 100 млрд рублей

Правительство региона обсудило итоги работы Международной недели бизнеса, которая прошла в столице Башкирии с 15 по 18 декабря.

На Международной неделе бизнеса в Уфе заключили соглашения более чем на 100 млрд рублейНа Международной неделе бизнеса в Уфе заключили соглашения более чем на 100 млрд рублей
На Международной неделе бизнеса в Уфе заключили соглашения более чем на 100 млрд рублей

Первый вице-премьер – министр экономического развития и инвестиционной политики региона Рустам Муратов рассказал, что в прошедшем бизнес-форуме приняли участие 1700 человек, среди них представители 10 стран.

 В числе гостей делегация Казахстана, Чрезвычайный и Полномочный Посол Туниса в России, бизнес-партнеры и официальные лица Беларуси, Турции, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Индии, Канады и Китая.

Что касается соглашений более чем на 100 млрд рублей, то Рустам Муратов отметил, что  выполнение этих договорённостей букдет контролироваться через системы мониторинга ЦУР РБ.

Радий Хабиров поблагодарил организаторов Международной недели бизнеса, высказав надежду, что данное мероприятие станет хорошей традицей.

 

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас