Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Новости
10 Июня 2022, 14:31

Поможем победить всем миром

Общероссийский народный фронт запустил проект «Всё для Победы»...

Поможем победить всем миром
Поможем победить всем миром

Общероссийский народный фронт запустил проект «Всё для Победы» - в поддержку жителей Донбасса и воинских подразделений ДНР и ЛНР. Проект объединяет усилия военкоров, блогеров и всех неравнодушных, кто организует сбор средств для помощи бойцам. Также он позволяет централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику и сведет на «нет» псевдосборы средств на помощь бойцам Донбасса.

По словам руководителя регионального исполкома Народного фронта в Башкортостане Виталия Брыкина, гуманитарную помощь жителям народных республик Донбасса оказывают с начала спецоперации.

«Мы должны понимать, что все мужское население Донбасса сейчас мобилизовано. Каждый боец Луганской и Донецкой Народных Республик воюет не только за юго-восток Украины, он воюет за каждого из нас, за наше будущее. Среди них мало профессиональных военных. Армии народных республик - это учителя, рабочие, студенты, аграрии и другие мирные жители. Их роль в специальной военной операции, на мой взгляд, пока недооценена. Они - настоящие герои. Оказывая бойцам материальную помощь, мы, прежде всего, оказываем моральную поддержку. Сейчас - то время, когда наша помощь может спасти их жизни. Поддержка бойцов Донбасса - это вклад каждого из нас в победу», - говорит В. Брыкин.

Список того, что требуется бойцам - на портале акции. Здесь же размещена вся информация о том, где принимают вещи, как перечислить деньги. С помощью ресурса также можно помочь и мирному населению Донбасса. Портал позволяет выбрать форму помощи и город, куда планируется направить благотворительную помощь.

Республиканский пункт сбора находится в региональном отделении Народного фронта по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 1, офис 138, тел.: 8(3472) 73-55-44.

Консультация - по бесплатному тел.: 8(800) 200-34-11.

Поможем победить всем миром
Поможем победить всем миром
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас: