Новости
16 Октября 2023, 07:45

Мошенники добрались до соцсетей министра семьи, труда и соцзащиты населения Башкирии

Сегодня в Телеграм-канале министра семьи, труда и соцзащиты населения Башкирии Ленары Ивановой появилось необычное сообщение. Ленара Хакимовна предостерегает, что мошенники взломали её канал и рассылают фейковые сообщения.

Мошенники добрались до соцсетей министра семьи, труда и соцзащиты населения БашкирииМошенники добрались до соцсетей министра семьи, труда и соцзащиты населения Башкирии
Мошенники добрались до соцсетей министра семьи, труда и соцзащиты населения Башкирии

Руководитель ведомства призвала граждан к бдительности, сообщила, что к этим сообщениям она не имеет никакого отношения. 

Кстати, подозрительную активность в телеграме в конце прошлой недели заметили многие подписчики. В частности, ко мне обратились двое знакомых с телеграм-каналов с просьбами перевести им 25 тысяч и 30 тысяч рублей. Я сразу связалась со своими знакомы по обычному номеру телефона, внесла ясность и, естественно, никому ничего не перевела. Будьте предельно бдительны!

Автор:Гулия Шагигалина
Читайте нас