Новости
15 Марта 2024, 09:30

Пара из Башкирии пришла на выборы Президента РФ в день своей свадьбы

Как сообщает издание "Родник плюс", молодожёны из Чишминского района Башкирии пришли на избирательный участок прямо в день своего бракосочетания.

Пара из Башкирии пришла на выборы Президента РФ в день своей свадьбыПара из Башкирии пришла на выборы Президента РФ в день своей свадьбы
Пара из Башкирии пришла на выборы Президента РФ в день своей свадьбы

Резеда и Николай Спицкие сегодня отмечают важный семейный праздник - День свадьбы. Этот день стал для них вдвойне торжественным, ведь бракосочетание молодожёнов совпало с днем выборов Президента РФ. Молодая пара игнорировать важное политическое событие не стала и пришла на избирательный участок сразу после ЗАГСа.

"Мы исполнили свой гражданский долг в новом статусе - в статусе молодой семьи, - говорят Николай и Резеда. - Мы будем рассказывать об этом детям". Новоиспечённая семья Спицких - настоящий пример для земляков.

 

Фото https://rodnikplus.ru.

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас