Новости
1 Апреля 2024, 11:14

Из Башкирии на СВО отправился ещё один сотрудник администрации

Глава администрации Альшеевского района Башкирии Дамир Мустафин сегодня сообщил, что на СВО добровольцем ушёл сотрудник его команды.

Из Башкирии на СВО отправился ещё один сотрудник администрацииИз Башкирии на СВО отправился ещё один сотрудник администрации
Из Башкирии на СВО отправился ещё один сотрудник администрации

Водитель районной администрации отправился на спецоперацию добровольцем, - сообщает издание "Горобзор" со ссылкой на главу администрации Альшеевского района.

Военнослужащий с позывным Мура ранее уже проходил службу в "горячей точке" - участник чеченской кампании, поэтому посчитал своей обязанностью отправиться на спецоперацию.

- Это мой долг - защищать нашу страну. Хочу, чтобы мои сыновья мной гордились и чтоб я для них был примером», - цитирует Муру Дамир Мустафин.

А мы напоминаем, что формирование добровольческих частей продолжается. В Мелеузе это можно смделать несколькими способами:

- в ГДК действует Агитационный пункт по информированию граждан, желающих поступить на военную службу по контракту. Адрес: ул. Ленина, 121.  Время работы: ежедневно с 11.00 до 19.00.

Также всю информацию по контрактной службе можно получить в военном комиссариате Мелеузовского района по адресу: г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 148, кабинет 12 (с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30) или по тел.: 8(34764) 3-23-91, 3-42-02.

Информацию о поступлении на службу по контракту можно уточнить по номерам: 117 – единый справочный номер Министерства обороны Российской Федерации; 122 или 8 (347) 218-19-19 – ситуационный центр; 8 (347) 248-29-31 – пункт отбора.

Также можно обратиться в любой офис МФЦ «Мои документы», военкомат по месту жительства или в пункт отбора по контракту РБ в Уфе по адресу Революционная, 156. Заявки также принимаются через Госуслуги, чат-бот в Телеграм и официальный сайт башбат.рф.

 

Автор:Гулия Шагигалина
Читайте нас