Что такое электронное удостоверение ветерана боевых действий и как его получить?
Все новости
Новости
16 Мая , 09:00

В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников

В Мелеузе в 11-й раз прошла церемония награждения одаренных детей, учителей, их подготовивших, стипендиатов главы администрации муниципального района.

В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников

Ежегодно школьники района и города становятся призерами регионального этапа олимпиад. И этот год не стал исключением – 71 школьник стал победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады, а четверо учащихся  – призерами республиканской олимпиады. И очень радует тот факт, что количество призеров знаковых олимпиад увеличивается ежегодно.

Обладателя Гран-при муниципального этапа конкурса «Учитель года Башкортостана - 2024», учителей, подготовивших победителей и призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и Республиканской олимпиады поздравил заместитель главы администрации района Геннадий Шлычков.

- Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года Башкортостана – 2024», обладатель Гранта главы администрации МР Мелеузовский район Шерышев Григорий Игоревич, учитель математики МОБУ СОШ с.Зирган

Благодарственным письмом Министерства образования Республики Башкортостан награждены:

  1. Абдулова Айгуль Рафаиловна, учитель английского языка МОБУ Башкирская гимназия № 9 имени Кинзи Арсланова.
  2. Аллабердина Диана Даутовна, учитель обществознания и права МОБУ СОШ №5;
  3. Ахметшина Виктория Александровна, учитель обществознания и права МОБУ Гимназия №1;
  4. Ахметянова Альфия Римовна, учитель ИЗО МОБУ СОШ №8;
  5. Бердникова Татьяна Сергеевна, учитель математики МОБУ Гимназия №3;
  6. Буранбаева Лейсан Мустафовна, учитель информатики МОБУ СОШ №5;
  7. Вахитова Альбина Венеровна, учитель технологии МОБУ Гимназия №3;
  8. Гашникова Ирина Николаевна, учитель истории МОБУ гимназия №1;
  9. Гусева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №3;
  10. Даминева Айгуль Ураловна, учитель географии МОБУ гимназия №1;
  11. Денисов Николай Васильевич, учитель информатики МОБУ Гимназия №3;
  12. Елистратов Юрий Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ Гимназия №1;
  13. Елисеева Эльвира Амиргалиевна, учитель физической культуры МОБУ СОШ №8;
  14. Ефимов Сергей Владимирович, учитель географии и экономики МОБУ СОШ 4;
  15. Исмагилова Гулнара Ринатовна, учитель физики Гимназия №3
  16. Исмагилова Ирина Николаевна, учитель биологии МОБУ Гимназия №3
  17. Ишбаева Айслу Тимергалеевна, учитель истории МОБУ гимназия №3;
  18. Ишмухаметова Сания Альфредовна, педагог дополнительного образования ДЭЦ;
  19. Каримова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №1;
  20. Кайбушева Фируза Раисовна, учитель русского языка и литературы МОБУ МОБУ Гимназия №3;
  21. Киньзякаев Ильдус Илисович, преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ Гимназия №3;
  22. Кувайцева Марина Александровна, учитель биологии МОБУ Гимназия №3;
  23. Кунакбаева Наталья Евгеньевна, учитель географии МОБУ СОШ №8
  24. Куценко Мария Владимировна, учитель истории МОБУ СОШ №4
  25. Неженская Марина Петровна, учитель географии МОБУ Гимназия №3;
  26. Никитина Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №4;
  27. Нурлыбаева Альбина Рафкатовна, учитель истории МОБУ СОШ №8;
  28. Рубцова Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №5;
  29. Сахарова Жанна Юрьевна, преподаватель китайского языка частной образовательной организации
  30. Серпкова Тамара Борисовна, учитель английского языка МОБУ Гимназия №3;
  31. Слупская Юлия Александровна, учитель биологии МОБУ СОШ №1;
  32. Срумов Фаниль Мухсинович, преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ СОШ №8;
  33. Торгашова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования ДЭЦ
  34. Тычинина Нина Анатольевна, учитель физической культуры МОБУ СОШ №4
  35. Хисамутдинова Людмила Юрьевна, учитель истории МОБУ СОШ №4;
  36. Хрипунова Инна Петровна, учитель физической культуры МОБУ Гимназия №1;
  37. Шушпанова Валентина Николаевна, учитель истории МОБУ СОШ №4;
  38. Щербакова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №1
  39. Юсупова Эльмира Зиннуровна, учитель географии МОБУ СОШ №1;
  40. Ядыкина Дарья Олеговна, учитель учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №3.

Учителя башкирского языка и литературы, подготовившие победителей и призеров Межрегиональной и Республиканской олимпиады:

  1. Рахматуллина Гульназира Рахимьяновна, учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ № 8
  2. Хусаинова Гульфия Валерьевна, учитель башкирского языка и литературы МОБУ Гимназия № 3

За высокие показатели в учебе, спорте и творчестве  стипендиатами главы администрации МР Мелеузовский район стали:

  1. Абдулганиева Камилла, учащаяся 9 класса МОБУ СОШ №5;
  2. Абдуллина Зульфия, учащаяся 11 класса МОБУ Башкирская гимназия №9;
  3. Байгазаков Аскар, учащийся 9 класса МОБУ СОШ №8;
  4. Горбунова Олеся, учащаяся 9 класса МОБУ гимназия №1;
  5. Зимина Анастасия, учащаяся 11 класса МОБУ Лицей №6;
  6. Зиянбаева Сабрина, учащаяся 7 класса МОБУ СОШ №1;
  7. Иванова Анастасия, учащаяся 9 класса МОБУ Гимназия №3;
  8. Корлыханова Софья, учащаяся 7 класса МОБУ СОШ д Первомайская;
  9. Каримов Данил, учащийся 10 класса МОБУ СОШ №4;
  10. Коннова Вера, учащаяся 8 класса МОБУ СОШ №4;
  11. Кувайцев Матвей, учащийся 6 класса МОБУ СОШ с.Воскресенское;
  12. Минебаева Елизавета, учащаяся 9 класса МОБУ СОШ №5;
  13. Музафарова Наиля, учащаяся 11 класса МОБУ Лицей №6;
  14. Музафаров Расуль, учащийся 8 класса МОБУ СОШ №8;
  15. Михальчик Евгения, учащаяся 10 класса МОБУ гимназия №1;
  16. Мячин Денис, учащийся 10 класса МОБУ СОШ №8;
  17. Одушкина Анастасия, учащаяся 9 класса МОБУ Гимназия №3;
  18. Резяпова Ариана, учащаяся учащейся 7 класса МОБУ СОШ с.Зирган;
  19. Султангулова Айгиза, учащаяся 7 класса МОБУ СОШ д.Сарышево;
  20. Телявгулова Гульназира, учащаяся 9 класса МОБУ Гимназия №3.

Учителей, победителей и дипломантов Конкурса «Учитель года Башкортостана», «Учитель года башкирского языка и литературы», «Учитель года русского языка и литературы», а также учителей, ведущих активную работу с одаренными детьми, которые ведут плодотворную исследовательскую деятельность награждал начальник Управления образования Алик Сатлыков.

Дипломанты  1 степени конкурса "Учитель года Башкортостана"

Акшенцева Эвелина Олеговна, учитель английского языка МОБУ Лицей № 6,

Слупская Юлия Александровна, учитель биологии  МОБУ СОШ № 1

Дипломанты 2 степени конкурса "Учитель года Башкортостана"

Даутова Нурзиля Салаватовна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 4

Лобанова Оксана Александровна, учитель начальных классов МОБУ Гимназия № 3

Рогачева Валентина Олеговна, учитель начальных классов МОБУ Гимназия №1

Хусаинов Мирас Марсович, учитель математики  МОБУ СОШ д.Корнеевка

Дипломанты 3 степени конкурса "Учитель года Башкортостана"

Куандикова Фаягуль Зинуровна, учитель английского языка МОБУ Башкирская гимназия № 9 имени Кинзи Арсланова

Паршкова Яна Маратовна, учитель русского языка и истории МОБУ СОШ № 5

Сафаргалина Айгуль Римовна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 8

Шахватова Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с.Зирган

Победитель и лауреаты конкурс Муниципального   этапа межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы-2024»:

Победитель Абдрашитова Флюза Галиулловна, учитель башкирского языка и литературы, МОБУ гимназия № 1

II место

Рахматуллина Филюза Тимиргалеевна, учитель башкирского языка и литературы, МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова

III место

Валишина Роза Аксановна, учитель башкирского языка и литературы, МОБУ

СОШ № 5

За высокие показатели в работе и нацеленность на достижение результата награждены:

Абдрафикова Альфия Фаварисовна, учитель математики МОБУ Башкирская гимназия №9

Аношина Алевтина Валентиновна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №4;

Антошкина Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №3;

Бикбаева Флюза Хибатовна, учитель химии МОБУ СОШ д.Восточной

Габбасова Расима Минихайдаровна, учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ с.Нугуш

Газизова Гузель Рашитовна, учитель информатики МОБУ СОШ №4;

Герасимова Людмила Александровна, учитель информатики МОБУ ООШ №7;

Иванова Рима Камиловна, учитель истории и обществознания МОБУ Гимназия №3;

Имангулова Амина Гумаргалеевна, учитель математики МОБУ СОШ д.Саитовский;

Ишмухаметова Нурзия Гимрановна, учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ №5

Кагарманова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ с.Зирган;

Козина Ирина Николаевна, учитель начальных классов МОБУ Гимназия №1;

Корлыханова Светлана Павловна, учитель истории и обществознания МОБУ СОШ д.Первомайская;

Кувайцев Евгений Александрович, учитель физической культуры МОБУ СОШ с.Воскресенское;

Мельникова Светлана Александровна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №1;

Насонова Наталья Юрьевна, учитель физической культуры МОБУ Гимназия №1;

Нигматуллина Нажия Галимовна, воспитатель МАДОУ Детский сад №21 «Золушка»

Панченко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №8;

Панфилова Елена Владимировна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №4;

Пестриков Иван Александрович, учитель физической культуры МОБУ Лицей №6;

Разорёнова Диана Ильдусовна, воспитатель МАДОУ Детский сад №24 «Теремок»

Рысаева Светлана Фатиховна, учитель английского языка МОБУ Гимназия №3;

Салихова Фарзана Агзамовна, учитель начальных классов МОБУ СОШ д.Сарышево;

Файзуллина Айгуль Фаварисовна, учитель татарского  языка МОБУ СОШ №4;

Файзуллина Зуляйха Миннуловна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №8;

Шагманова Гульназ Анатольевна,  учитель начальных классов МОБУ Гимназия №1;

Юмаева Минзаля Искандаровна, учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ №8;

Юсупова Эльвира Рафиковна, учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №3;

Якубо Надежда Александровна, учитель математики МОБУ СОШ д.Нордовка;

Янбердина Галия Рофаиловна, учитель начальных классов МОБУ СОШ д.Смаково.

На протяжении многих лет ученики становятся призерами олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций самого различного уровня. Олимпиадным движением охвачено более 80% учащихся района и города. И в этом, конечно же, заслуга их учителей. Людей, любящих свое дело, беззаветно преданных своей профессии. С каждым годом растет уровень подготовки к различным олимпиадам, это огромный труд, требующий максимальной самоотдачи от участника олимпиады. Церемонию их чествования провела отличник народного просвещения РСФСР, заслуженный учитель Республики Башкортостан Лидия Шлычкова.

Трижды призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

  1. Дегтярев Артем, 10 класс МОБУ Гимназия №3 – по астрономии, информатике, физике
  2. Морозов Роман, 11 класс МОБУ СОШ №1 – по русскому языку, биологии и географии
  3. Спирин Роман, 8 класс МОБУ Гимназия №3 – по астрономии, информатике, физике

Дважды призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

  1. Абдулганиева Камилла, 9 класс МОБУ СОШ №5 – по русскому языку, праву
  2. Горбунова Олеся, 9 класс МОБУ Гимназия №1 – по обществознанию, праву;
  3. Каримова Камилла, 11 класс МОБУ Гимназия №3 – по географии, экологии;
  4. Кусмаева Алина, 9 класс МОБУ Гимназия №3 – по биологии, литературе;
  5. Летяйкина Мария, 11 класс МОБУ Гимназия №1 – по русскому языку и литературе;
  6. Минебаева Елизавета, 9 класс МОБУ СОШ №5 – по русскому языку, обществознанию;
  7. Михальчик Евгения, 10 класс МОБУ Гимназия №1 – по искусству и истории
  8. Мячин Денис, 10 класс МОБУ СОШ №8 – по географии и экономике
  9. Одушкина Анастасия, 9 класс МОБУ Гимназия №3 – по искусству и экологии;
  10. Прокудина Ульяна, 11 класс МОБУ СОШ №4  - по обществознанию и экономике;
  11. Телявгулова Гульназира, 9 класс МОБУ Гимназия №3 – по экономике и истории;
  12. Шевченко Юлия, 11 класс МОБУ Гимназия №1 – по русскому языку и литературе
  13. Шестов Артем, 11 класс МОБУ СОШ №4  - по географии и истории.

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

  1. Адигамов Динислам, 11 класс МОБУ Лицей №6
  2. Акзигитова Залифа, 11 класс МОБУ Гимназия №3
  3. Асташкина Алена, 11 класс МОБУ СОШ №4 
  4. Аюпова Камилла, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  5. Байгазаков Аскар, 9 класс МОБУ СОШ №8
  6. Байжуменова Виолетта, 11 класс МОБУ СОШ №8
  7. Бучнева Станислава, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  8. Валитова Галия, 11 класс МОБУ СОШ №8
  9. Губайдуллин Данис, 11 класс МОБУ СОШ №5
  10. Давлетбердина Аэлита, 9 класс МОБУ СОШ №8
  11. Даминев Марат, 10 класс МОБУ Гимназия №1
  12. Иванова Анастасия, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  13. Кайдалова Карина, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  14. Камалетдинова Виктория, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  15. Киселева Анна, 10 класс МОБУ СОШ №8
  16. Ковинский Богдан, 11 класс МОБУ Гимназия №1
  17. Константинова Ангелина, 9 класс МОБУ СОШ №8
  18. Кузнецова Ксения, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  19. Кулушева Анелия, 9 класс МОБУ СОШ №8
  20. Кунакбаев Гизар, 10 класс МОБУ Гимназия №1
  21. Меркулова Ангелина, 11 класс МОБУ Гимназия №1
  22. Мухаметшина Залина, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  23. Нигматулллина Нурсиля, 11 класс МОБУ СОШ №4
  24. Николаева Ксения, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  25. Нуртдинов Тимур,10 класс  МОБУ Гимназия №1
  26. Руднева Дарья, 11 класс МОБУ Гимназия №1
  27. Сангишева Арина, 11 класс МОБУ СОШ №4
  28. Смирнов Вячеслав, 9 класс МОБУ СОШ №4
  29. Сычков Глеб, 11 класс МОБУ Гимназия №3
  30. Тухватуллин Динар, 10 класс МОБУ Башкирская гимназия №9
  31. Улядарова Ирина, 11 класс МОБУ Гимназия №3
  32. Федорова Галина, 11 класс МОБУ СОШ №4
  33. Хоменков Олег, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  34. Хрипунова Вероника, 11 класс МОБУ Гимназия №1
  35. Эйзенкрейн Эдуард, 10 класс МОБУ СОШ №8
  36. Янгирова Алиса, 10 класс МОБУ Гимназия №3

Призеры  Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе

1.Умергалина Эльза, 11 класс, МОБУ Гимназия № 3

2.Куандикова Алтынай, 10 класс, МОБУ СОШ № 8

Сегодня предметные олимпиады довольно популярны среди школьников. Причин этому несколько: на олимпиаде есть прекрасная возможность проявить себя, узнать много нового, потому что предметные олимпиады — это состязания среди школьников, в ходе которых они должны продемонстрировать свои знания и умения по тому или иному школьному предмету. Проводятся олимпиады для того, чтобы выявлять талантливых школьников, а также вызвать интерес к научным знаниям. Школьники района и города – активные победители самых различных олимпиад и конкурсов. Их награждала начальник информационно-методического отдела Управления образования Наталья Федорова.

Младшая группа

Перевозчиков Семен, 2 класс МОБУ Гимназия №1

Габбясова Нурсиля, 3 класс МОБУ СОШ д.Сарышево

Гареева Белла,  4 класс МОБУ Гимназия №3, учащаяся ДШИ

Губайдуллин Тимур, 3 класс МОБУ Гимназия №1

Федорова Лидия, 3 класс МОБУ Гимназия №1

Артемьев Иван, 4 класс МОБУ СОШ №4

Латыпов Самир, 4 класс МОБУ Башкирская гимназия № 9 имени Кинзи Арсланова

Насонова Арина, 4 класс МОБУ Гимназия №1

Муртазина Виктория, 4 класс МОБУ СОШ №5

Симонов Эрнест, 4 класс МОБУ СОШ с.Воскресенское

Янбердин Денис, 4 класс МОБУ СОШ д.Смаково

Средняя группа

Васюткина Елизавета,5 класс МОБУ СОШ д.Саитовский

Федорова Мария, 5 класс МОБУ СОШ №4

Белов Максим,6 класс МОБУ Лицей №6

Краснопеев Лев, 6 класс МОБУ СОШ №1 

Адзитаров Алиаскар, 7 класс МОБУ СОШ №8

Амирова Сабрина, 7 класс МОБУ СОШ №1 

Бучнева Валерия, 7 класс МОБУ Гимназия №3, учащаяся ДШИ

Джафаров Муса, 7 класс МОБУ Башкирская гимназия № 9 имени Кинзи Арсланова

Звягин Матвей,7 класс МОБУ Лицей №6

Корлыханова Софья, 7 класс МОБУ СОШ д.Первомайская

Перфильев Глеб,7 класс МОБУ Лицей №6

Шлычкова Елизавета,7 класс МОБУ СОШ с.Воскресенское

Азнаева Ангелина, 8 класс МОБУ СОШ №8

Булатов Владислав, 8 класс МОБУ СОШ №5

Султанов Вильдан, 8 класс МОБУ СОШ №8

Елистратов Глеб, 8класс МОБУ СОШ №4

Минашкин Артем, 8 класс МОБУ СОШ №4

Ульмасбаева Полина, 8 класс МОБУ Гимназия №1

Федорова Вера, 8 класс МОБУ Гимназия №1

Чеплакова Анастасия, 8 класс МОБУ СОШ №4, учащаяся ДШИ

Халикаева Аделина, 8 класс МОБУ СОШ с.Нордовка

Хамидуллина Карина, 8 класс МОБУ ООШ №7

Якшеева Хакима, 8 класс МОБУ СОШ с.Нугуш

Старшая группа

Зубкова Виктория, 9 класс МОБУ СОШ №1 

Ямасипова Аделина, 9 класс МОБУ СОШ №8

Атландерова Алина, 10 класс МОБУ Гимназия №3 

Агудалин Егор, 10 класс МОБУ Гимназия №3 

Ишкильдина Рената, 10 класс МОБУ Гимназия №3 

Зобков Ярослав, 10 класс  МОБУ СОШ №4

Кальянов Данил, 10 класс МОБУ Гимназия №3 

Усманова Лилиана, 10 класс МОБУ СОШ с.Зирган

Рысбаев Эмиль, 10 класс МОБУ СОШ д.Восточной

Сагитова Айдина, 10 класс МОБУ СОШ №8

Айдарбекова Зария 11 класс МОБУ Гимназия №3 

Фролов Ростислав 11 класс МОБУ Гимназия №3 

Хасанова Эвелина, 11 класс МОБУ СОШ №5

В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их наставников
Автор:Гулия Шагигалина
Читайте нас: