Новости
26 Августа 2024, 09:53

Глава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляков

Все они находятся под наблюдением опытных врачей и чувствуют себя хорошо.

Глава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляковГлава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляков
Глава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляков

Бойцам из Башкирии в зону специальной военной операции был доставлен гуманитарный груз. Делегация из Чекмагушевского района во главе с мэром Рекансом Ямалеевым привезла личные посылки, маскировочные сети, запчасти для техники и продукты в составе 130-го гуманитарного конвоя.

Груз доставили в подразделения, где служат жители Чекмагушевского района, в Запорожскую область, Луганскую и Донецкую народные республики.

«Встретились с мобилизованными и контрактниками, вручили посылки, пообщались, узнали их потребности. Наши ребята с нетерпением ждут каждой встречи. Для них важно не только получить необходимое для службы, но и увидеться с земляками из родного Чекмагушевского района. На обратном пути посетили госпитали и навестили раненых бойцов. Все находятся под наблюдением опытных врачей, чувствуют себя хорошо и идут на поправку», - написал Реканс Ямалеев в своём Telegram-канале.

Напомним, что ранее в зону СВО с 130-м гуманитарным конвоем отправлялись главы администраций Татышлинского района - Фанур Шайхисламов, Аургазинского - Арслан Шагаретдинов, Караидельского - Айдар Шайдуллин и города Агидель - Денис Ирназаров. Также до этого на передовую прибыли гуманитарные колонны из г. Уфы, Давлекановского, Кигинского, Уфимского, Чишминского, Гафурийского, Краснокамского, Стерлитамакского, Белорецкого и Буздякского районов.

Фото: telegram-канал главы администрации Чекмагушевского района Реканса Ямалеева

 

Глава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляков
Глава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляков
Глава одного из районов Башкирии посетил раненых на СВО земляков
Автор:Светлана Файзуллина
Читайте нас