Новости
26 Сентября 2024, 07:26

Победитель акции "Рахмат" из Мелеуза поделилась впечатлениями

Одним из победителей акции «Рахмат» стала Расима Сиразова из Мелеуза. Она выиграла мультиварку.

Победитель акции "Рахмат" из Мелеуза поделилась впечатлениямиПобедитель акции "Рахмат" из Мелеуза поделилась впечатлениями
Победитель акции "Рахмат" из Мелеуза поделилась впечатлениями

- Это первый мой выигрыш в жизни, - поделилась впечатлениями Расима Фаварисовна. - Всегда говорила: «Мне не везёт в лотерее, потому что повезло в любви!». С супругом Ринатом Тагировичем счастливо живём 26 лет, воспитали двух дочерей, они уже взрослые, живут в Казани. Свой билет по «Рахмату» зарегистрировала в первый же день. Во второй день пошла на работу, коллеги говорят, что из Мелеуза есть два победителя. Порадовалась за земляков и дальше работала. Попозже мне позвонили волонтёры, поздравили и пригласили за выигрышем.

Мультиварку в Уфе Сиразовы забирали вместе. Организаторы акции встретили их очень тепло и радушно. Расима Фаварисовна уже успела порадовать близких вкусными блюдами, приготовленными с новым помощником на кухне.

- Моя мама очень мудрый и верующий человек. Она сказала: «Это тебе Аллах послал помощника». В конце августа свекровь сломала шейку бедра, мы с мужем ухаживаем за ней. И тут мультиварка очень пригодилась, - говорит победительница.

Расима Сиразова - опытный педагог. С 1990 года работает учителем начальных классов в гимназии №3. Труд ответственный, свободного времени остаётся мало, поэтому выигрыш как раз поможет ей в хозяйстве, чтобы оставались силы и вдохновение на другие дела. Поздравляем!

 

Победитель акции "Рахмат" из Мелеуза поделилась впечатлениями
Победитель акции "Рахмат" из Мелеуза поделилась впечатлениями
Автор:Гулия Шагигалина
Читайте нас