Нам особенно приятно, когда читатели приходят к нам в редакцию. Личное общение, информация о предпочтениях и пожеланиях подписчиков, полученная из первых уст, дорогого стоят. Вот и в минувшую субботу своим визитом нас порадовали жители с. Дарьино Ольга Владимировна Бритова и Иван Никитович Брусенцов.
Ветераны проживают по соседству, «районку» выписывают со времён, когда она ещё называлась «За урожай». И в эту подписную кампанию Ольга Владимировна собралась оформить газету в редакции, заодно сагитировала и соседа. Ивана Никитовича долго уговаривать не пришлось, ведь он также читает «Путь Октября» «от корки до корки». У активного общественника большой опыт работы, широкий круг общения, поэтому ему интересно всё, что происходит в родном районе и республике. У ветеранов интересная, насыщенная общественная жизнь: они проводят большую работу по патриотическому воспитанию, сотрудничают с военно-патриотическими клубами, бережно хранят историю и культуру, прививают уважение к ней и любовь к своей Родине молодёжи. А ещё пропагандируют здоровый образ жизни, сами являясь ярким примером. Пусть так будет ещё долгие годы! Спасибо за верность «районке»!
Гулия ШАГИГАЛИНА.
Фото автора.
На снимке: Жители с. Дарьино Иван Брусенцов и Ольга Бритова выписали газету «Путь Октября» и положили копии квитанций в лототрон для участия в новогоднем розыгрыше призов.
На правах рекламы.