Об этом пишет Башинформ со ссылкой на заявление Главы Башкирии. Его он сделал во время встречи с участниками второго форума молодых государственных и муниципальных служащих на площадке военно-патриотического парка «Патриот» им. Героя России Максима Серафимова.
«Открою небольшой секрет, в Послании в том числе я затрону работу с искусственным интеллектом и нейросетями, которые сейчас активно внедряются во все сферы жизни», - отметил Глава региона, обращаясь к наиболее заинтеерсованной в этой теме аудитории. Также Радий Хабиров традиционно обозначит основные векторы развития Башкирии и обозначит приоритеты дальнейшей работы.
Напомним, сегодня Радий Хабиров ещё встречался с заместителем председателя Госдумы Александром Бабаковым, который прибыл в Уфу с рабочим визитом.
Фото: Башинформ.