

Это связано с тем, что глава республики Рустам Минниханов решил ввести временный лимит на покупку бензина на отдельных АЗС, чтобы избежать искусственного ажиотажа, сообщает издание Финансы.Майл со ссылкой на пресс-релиз главы РТ.
Напомним, 12 июня произошла атака Вооруженных сил Украины на Закамский регион Татарстана. В Нижнекамске в результате инцидента получили повреждения жилой дом и нефтехимический комплекс. Пострадали четыре человека. Поэтому Рустам Минниханов поручил рассмотреть дополнительные меры по обеспечению безопасности промпредприятий и объектов городской инфраструктуры.
Также ограничения на продажу бензина действуют в Крыму и Севастополе с конца мая. В начале июня реализация бензина была приостановлена на 15 АЗС в Краснодарском крае.
Фото: Финансы.Майл.







