Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Администрация
21 Августа 2020, 13:45

Мелеузовскому району - 90 лет!

90 лет для истории - всего лишь миг, но для нашего района это время становления, развития и роста. В связи с этой знаменательной датой мы вспоминаем тех, кто прославлял и преображал нашу землю своим трудом...

Дорогие земляки!


Примите самые тёплые и искренние поздравления с 90-летним юбилеем Мелеузовского района.
90 лет для истории - всего лишь миг, но для нашего района это время становления, развития и роста. В связи с этой знаменательной датой мы вспоминаем тех, кто прославлял и преображал нашу землю своим трудом. За эти десятилетия мелеузовцы прошли большой, трудный и славный путь. В довоенное время наши земляки создавали крепкое народное хозяйство, воевали на полях сражений Великой Отечественной войны, самоотверженно трудились в послевоенные годы.
Это праздник и тех, кто сегодня преумножает славу нашей родной земли. И, конечно же, праздник молодого поколения. Ведь именно ему предстоит нести ответственность за судьбу своей малой родины.
У Мелеузовского района богатая и замечательная история. И наша с вами задача сохранить и преумножить всё лучшее, что получено от предшественников.
Сегодня наша родная земля полна новыми замечательными событиями, открытиями и делами. История района продолжается, и мы убеждены, что впереди у нас много хороших и добрых дат. Уверены, что будущее района зависит только от нас, от нашего желания сделать его процветающим.
От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах на благо нашей малой родины! Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие!

Коллаж: А. Подрядов.

Читайте нас: