Ленара Иванова посетила Мелеузовский район с рабочим визитом
Все новости
События и факты
23 Октября 2020, 19:41

Жителей Башкирии просят поддержать проект «Малые города для малого бизнеса»

Проект от Башкирии «Малые города для малого бизнеса» на примере города Агидель вошёл в число финалистов акселератора «100 городских лидеров-2020». Сейчас идёт народное голосование за лучший проект. Поддержим единственный проект от республики!

Проект от Башкирии «Малые города для малого бизнеса» на примере города Агидель вошёл в число финалистов акселератора «100 городских лидеров-2020». Напомним, сейчас идёт народное голосование за лучший проект.
Напомним, финальный модуль акселератора прошёл в Сочи в начале октября. В его рамках были представлены 27 проектов 24-х команд регионов. Большинство из них направлены на развитие комфортной городской среды и при успешной реализации будут способствовать активной реализации национального проекта «Жильё и городская среда» на местах.
Теперь финальное слово за жителями республики. Итоги народного голосования помогут финалистам заявить о себе по всей стране. Также голосование поможет городским командам максимально вовлечь горожан и жителей региона в реализацию проектов.
Победитель акселератора «100 городских лидеров-2020» получит возможность развивать свой проект совместно с более чем 60 экспертами, представителями федеральных и региональных органов власти, госкорпораций, институтов развития и инвесторов.
Голосование проходит до 5 ноября по ссылке https://100gorodov.ru/improject-6808/ideas/6847. Для участия необходимо зарегистрироваться и нажать на кнопку «Нравится» на странице проекта.
Читайте нас: