Все новости
Спорт, ЗОЖ
8 Ноября 2019, 12:15

Успехи мелеузовцев в пауэрлифтинге

Первенство и Кубок РБ по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин состоялись в г. Салавате.

На соревнованиях г. Мелеуз представляли воспитанники атлетического клуба «Вита» (МБУ ДПЦ «Темп», тренеры Р. Х. Шакиров, С. Н. Серёдкин). В командном зачёте наша юношеская сборная заняла второе место. Победителями стали представители г. Уфы, а бронзовыми призёрами - спортсмены из г. Кумертау. Отлично выступила на этих соревнованиях учащаяся средней школы №4 Валерия Ульянова, одержавшая победу в весовой категории до 52 кг, и третье место в абсолютном зачёте. Также золотую медаль в категории до 59 кг завоевал Богдан Седайкин, также учащийся школы №4. Айрат Назиров (гимназия №3, до 53 кг) занял второе место. Ильдар Хамидуллин (школа №4) в весе до 66 кг взял бронзу.

Среди взрослых в категории 120 кг+ серебра удостоен Юлай Назиров (Межрайонный отдел вневедомственной охраны по Мелеузовскому району - филиал ФГКУ«Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по РБ»), бронзы - Евгений Ефимов (ОАО «МЗЖБК»).

На снимке: Юношеская сборная команда г. Мелеуза по пауэрлифтингу.