Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Спорт, ЗОЖ
9 Августа 2023, 15:06

Пляжный волейбол в Нугуше Мелеузовского района

На берегу Нугушского водохранилища прошли приуроченные ко Дню физкультурника республиканские соревнования по одному из самых красивых и зрелищных видов спорта - пляжному волейболу...

Пляжный волейбол в Нугуше Мелеузовского района
Пляжный волейбол в Нугуше Мелеузовского района

На берегу Нугушского водохранилища прошли приуроченные ко Дню физкультурника республиканские соревнования по одному из самых красивых и зрелищных видов спорта - пляжному волейболу.

В турнире приняли участие 20 смешанных команд из разных муниципалитетов нашей республики.

По итогам игр победителями соревнований стали гости из г. Уфы - Ирик Хуснутдинов и Мария Маматова, которые поделились своими впечатлениями: «Очень крутая организация турнира! Жаркая погода - от солнца песок накалялся просто до невероятной температуры, а от этого ещё быстрее мы бегали по площадке! На такой живописной природе играть было одно удовольствие! Игр получилось много, иногда одна за другой, но, тем не менее, мы показали хорошую игру, сплочённо сыграли и допустили минимум ошибок».

Остальными призёрами стали пары также из столицы Башкортостана. На втором месте - Владислав Климин и Лидия Степанова, на третьем - Александр и Анастасия Ивановы.

Данные республиканские состязания в этом сезоне стали уже третьими по счёту из числа тех, что прошли в Мелеузовском районе.

Благодарим туристическую базу «Берёзка» во главе с Айгуль Ивановой за предоставление спортивных площадок, а также тренера Центра развития спорта «Мелеуз» Елену Волкову и тренеров-преподавателей ДЮСШ с. Зирган Сергея Бегова и Александра Ильгуватова за организацию масштабного турнира.

ЦРС «Мелеуз».

Фото организаторов соревнований.

На снимке: Момент игры в пляжный волейбол на Нугушском побережье.

Пляжный волейбол в Нугуше Мелеузовского района
Пляжный волейбол в Нугуше Мелеузовского района
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас: